Уважаемые родители!

На территории БГО изменилась родительская плата за присмотр и уход за ребенком в учреждении ДО с 01.01.2021 года

Пост. № 1775 от 28.12.2020.pdf (скачать) (посмотреть)

13.01.2021

баннер_период выборов1.png

В начале года в нашем регионе состоятся выборы депутатов Молодежного парламента Свердловской области V созыва - МПСО. Впервые они будут проходить три дня – с 26 по 28 февраля 2021 года, и впервые в абсолютно новом формате. Весь процесс – от выдвижения кандидатов и их регистрации, всей агитации, самого голосования и наблюдения за ним, подсчета голосов и подведения итогов – на одной онлайн-площадке.

новый год.jpg

Выражаем благодарность

за участие и помощь

в проведении Хочу такой сайт

Новогодних

утренников!

1.jpg

С целью обеспечения сезонной профилактики ОРВИ и гриппа необхо­димо проводить следующие мероприятия:
Обеспечение соблюдения правил личной гигиены, в том числе:
- соблюдение режима дня (достаточный сон, прогулки на свежем воздухе, избегать физических и умственных перегрузок);
- избегать как переохлаждений, так и перегревания детей, особен­но младшего возраста;
- регулярно и тщательно мыть руки с мылом;
- использовать индивидуальные или одноразовые полотенца;
- во время кашля и чихания прикрывать рот и нос одноразовыми платками
Проведение регулярного проветривания и влажной уборки помещения, в котором находится ребенок и квартиры в целом
Проведение закаливающих мероприятий (обливание ног водой комнатной температуры на ночь; для детей младшего возраста - пребывание без одежды в условиях комнатной температуры при отсутствии сквозняков в течение не­скольких минут перед кормлением)
Проведение неспецифической профилактики простудных заболеваний