Независимая оценка качества образования (НОКО)

На сайте www.bus.gov.ru реализована возможность оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями. Приглашаем воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций. С инструкциями о работе с отзывами на этом сайте можно ознакомиться на сайте www.minobraz.egov66.ru в разделе "Независимая система оценки качества образования"/"Материалы о размещении информации о НОКО на bus.gov.ru". Чтобы ознакомиться с результатами независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы, можно перейти по ссылке http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list.

136 О результатах НОКОД ОО 2016.pdf (скачать) (посмотреть)
Анализ рез-тов НОКОД ДС №16 Колокольчик.docx (скачать)
Рейтинг ДОО БГО.docx (скачать)
ОТЧЕТ_РЕЙТИНГ_ДОО.docx (скачать)
информация по оценке качества образования.docx (скачать)
План НОКО ДОУ № 16.pdf (скачать) (посмотреть)

27.07.2022

Уважаемые родители и законные представители! ООО "ГЕПИЦЕНТР-2"- (оператор проведения независимый оценки качества условий оказания услуг организациями образования) с целью организованного проведения процедуры НОКО предлагает просмотреть информационное видео о процедуре НОКО.Хочу такой сайт

12.07.2022

ноко.jpg

По заказу Министерства образования и молодежной политики Свердловской области специалистами ООО «ГЭПИЦентр-2» проводится независимая оценка качества условий оказания услуг дошкольными образовательными организациями, осуществляющих свою деятельность на территории региона. В рамках данного мероприятия будет произведён сбор мнения получателей услуг дошкольных образовательных организаций с помощью онлайн-анкетирования. Таким образом, любой желающий может заполнить онлайн-анкету и оставить своё мнение о качестве условий предоставления услуг организацией образования, которую посещает его ребенок. Для этого Вам нужно просто нажать на кнопку «пройти анкетирование». Анкета из 15 простых вопросов займет минут 5 Вашего времени.