Авторы проекта: Карамышева Т.И., Зырянова С.А.

Вид, тип проекта: познавательный, исследовательско-творческий.

Цель: воспитывать любовь к родному краю, людям, растениям, животным, окружающему миру через экологическое воспитание и театрализованную деятельность.

Сроки проведения: 01.09.2015 - 31.05.2017 гг.

Количество участников проекта: 51 человек.

Форма проведения: дневная - в рамках организации педагогического процесса на занятии, и в повседневной жизни с учетом принципов частичной интеграции.

15.03.2016Хочу такой сайт

Цель проекта:

знакомить детей с особенностями природных объектов своего края. Развивать осознанное отношение к наблюдаемым явлениям природы. Расширять кругозор детей, развивать наблюдательность. Воспитывать интерес и любовь к природе, к своей малой Родине.

16.01.2014

Очень интересно...