Информационная безопасность

Информационная безопасность детей - это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию.

методические рекомендации.docx (скачать)
методические рекомендации для руководителя.docx (скачать)
статья 18 О защите персональных данных.docx (скачать)
ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПД 1.docx (скачать)
об утверждении положений.pdf (скачать) (посмотреть)
согласие на обработку ПД.docx (скачать)
ПОЛОЖЕНИЕ О РАБОТЕ С ПЕРСОНАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ РАБОТНИКОВ И ОБУЧАЮЩИХСЯ 1.docx (скачать)
информационная безопасность.7z (скачать)
приказ об утверждении мест хранения материальных носителей ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
приказ о допуске работников к обработке ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
положение о работе с ПД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначени ответсвенных лиц за организацию обработки прсональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика обработки персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке персональных данных обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по информационной безопасности на 2021-2022 уч.год

27.07.2021

Акция по продвижению Хартии «Цифровая этика детства».

25.02.2022

Цель акции – повысить уровень знаний о мерах защиты детей в цифровой среде. Сроки акции с 8 февраля по 8 марта 2022 года.

Статистический баннер акции на сайтах образовательных учреждений с возможностью перехода на официальный сайт Альянса по защите детей в цифровой среде https://internetforkids.ru/charter/ . Варианты размещены по ссылке https://disk.yandex.ru/d/uV0A9KCJ0j1FIw .